Сервис «Работа.ру» составил список самых необычных вакансий лета 2020 года

Сервис «Работа.ру» составил список самых необычных вакансий лета 2020 года

Сервис «Работа.ру» составил список самых необычных вакансий лета 2020 года
Сервис «Работа.ру» составил список самых необычных вакансий лета 2020 года Фото: ТАСС
Работодателям требуются печник, грумер, ручница и кузнец

Специалисты сервиса «Работа.ру» составили список самых необычных вакансий, которые есть сейчас на рынке труда. Об этом сообщает ТАСС.

Например, трикотажная фабрика ищет ручницу, которой предстоит заниматься стяжкой макушек у шапок, а также проверкой трикотажных купонов на предмет брака, отпаркой моделей, фасовкой и упаковкой. В месяц на такой работе можно получить 35 тыс. рублей.

Грумер (парикмахер для животных) сможет получать 60 тыс. рублей в месяц. При этом соискатель должен иметь опыт работы по уходу за внешним видом и здоровьем домашних питомцев более года.

Заработную плату от 70 тыс. рублей в месяц предлагают кузнецу с опытом работы от трех лет. Такой специалист будет занят на производстве художественных кованых изделий, соискатель должен уметь работать на молоте.

Повар-блинопек в сети ресторанов традиционной русской кухни будет зарабатывать от 76 тыс. рублей в месяц. Работа на этой должности предлагается вахтовым методом.

Самый высокий оклад положен печнику с опытом работы от пяти лет. Ему предстоит заниматься укладкой печей, барбекю и каминов. Месячный заработок, в зависимости от количества заказов, может составить 100 тыс. рублей.

Теги: #