На ВДНХ покажут художественный фильм «Салют-7»

На ВДНХ покажут художественный фильм «Салют-7»

На ВДНХ покажут художественный фильм «Салют-7»
После кинопоказа все желающие смогут задать вопросы о фильме и этой экспедиции президенту центра, летчику-космонавту Федору Юрчихину

В субботу, 8 августа, в 17:00 в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ состоится показ российского кинохита «Салют-7», сообщает пресс-служба ВДНХ. 

Зрители увидят художественный фильм, основанный на реальной истории подвига советских космонавтов Владимира Джанибекова и Виктора Савиных, которые прямо на орбите восстановили работу космической станции «Салют-7»

После кинопоказа все желающие смогут задать вопросы о фильме и этой экспедиции президенту центра, летчику-космонавту Федору Юрчихину. Он не только лично знаком с главными действующими лицами той экспедиции, но и был причастен к ней. Во время полета Владимира Джанибекова и Виктора Савиных Федор Юрчихин работал в Главной оперативной группе управления Центра управления полетами. 

Просмотр фильма начнется в 17:00 в конгресс-зале центра. Для безопасности посетителей рассадка будет организована с учетом соблюдения социальной дистанции. Вход по предварительной регистрации

Теги: #