«Сити-XXI век» представила проект HILL8 — новый знаковый восьмой холм Москвы

«Сити-XXI век» представила проект HILL8 — новый знаковый восьмой холм Москвы

«Сити-XXI век» представила проект HILL8 — новый знаковый восьмой холм Москвы
«Сити-XXI век» представила проект HILL8 — новый знаковый восьмой холм Москвы //@hill8apartments//
На встрече Сергей Доля поделился впечатлениями о своем путешествии в заброшенный российский посёлок «Пирамида» на острове Западный Шпицберген архипелага Шпицберген

В Москве состоялась встреча HILL8 PUBLIC TALK - семь путешественников собрались в центре Москвы на крыше универмага «Цветной», чтобы рассказать об интереснейших местах планеты и городах на семи холмах. Завершилось виртуальное путешествие по миру презентацией многофункционального комплекса апартаментов класса premium HILL8.

На встрече Сергей Доля поделился впечатлениями о своем путешествии в заброшенный российский посёлок «Пирамида» на острове Западный Шпицберген архипелага Шпицберген. С ведущим программы «Моя любовь – Россия!» Пьером Броше гости совершили прогулку по Романову-Борисоглебску (Тутаеву). Ведущий вечера Константин Бышевой – автор программ на телеканалах «Моя планета», «Живая планета» - рассказал о Гранаде и вернулся в Москву – чтобы передать слово международной команде нового проекта «Сити-XXI век» .

Над идеологией и брендом проекта работало международное бюро BBDO. Фасады здания разработаны российским архитектурным бюро ABD architects, которое на мероприятии представил его руководитель Борис Левянт. О концептах дизайна для апартаментов с отделкой рассказал автор - российский архитектор Борис Уборевич-Боровский.  Промышленный дизайнер с мировым именем Карим Рашид – автор интерьеров общественных зон.

«Проект не случайно получил говорящее название HILL8. Основные особенности нового комплекса апартаментов – экологичность, высокотехнологичность и ответственное потребление. Мы понимаем, что выбирать себе апартаменты в этом комплексе будет просвещенная аудитория, которая сделает свой выбор осознанно», - отметил на презентации генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко.

HILL8 – современное 15-этажное здание, расположенное в 2 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская». Многофункциональный комплекс насчитывает 294 апартамента с отделкой площадью от 35 до 130 кв. м. В облицовке первых трех этажей используется натуральный юрский мрамор. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2020 года.

В комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, лифт из которого обеспечивает прямое сообщение с нужным этажом, ограничивая доступ в жилую зону. Класс энергосбережения здания А+. Всё инженерное оборудование создано лидерами рынка (YORK, BOSH, DNH) и подбирается на основе энергомоделирования для сертификации BREEAM.

Теги: #