27 августа в Парке Горького пройдет Благотворительная ярмарка «CHARITYmarket»

27 августа в Парке Горького пройдет Благотворительная ярмарка «CHARITYmarket»

27 августа в Парке Горького пройдет Благотворительная ярмарка «CHARITYmarket»

27 августа, в субботу в Парке Горького на летних верандах кафе «Лебединое озеро» и «8OZ» состоится благотворительная ярмарка выходного дня «CHARITYmarket». Все собранные средства будут направлены в поддержку фонда «Милосердие».

Посетители смогут найти на площадках маркета изделия российских дизайнеров, предметы интерьера, украшения и косметику ручной работы, книги. Кроме того, все желающие смогут попробовать фирменные напитки и угощения от команды «Лебединого озера», потанцевать, послушать московских музыкантов и диджеев. Организаторы «CHARITYmarket» подготовили для гостей «Счастливую лотерею», в которой будут разыграны приятные призы и подарки – сертификаты на посещение салона красоты, занятия боксом, мастер-классы по йоге и многое другое.

Для справки:

Благотворительный фонд «Милосердие» – некоммерческая организация, созданная в 2006 году для помощи детям-сиротам и детям-инвалидам с различными тяжелыми заболеваниями, которые находятся на воспитании в детских домах, школах-интернатах, приютах, домах ребенка Москвы, Московской области и в других регионов России. Фонд «Милосердие» не только организует сбор средств на лечение и оказывает материальную помощь своим подопечным, но и регулярно реализует уникальные проекты, направленные на социализацию и профориентацию детей-сирот и детей-инвалидов, развитие их творческого потенциала, проводит спортивные и обучающие мероприятия. Подробную информацию о Фонде можно найти на сайте: www.bf-m.ru. ​​

Теги: #