Собянин презентовал программу московского отделения партии Единая Россия

Собянин презентовал программу московского отделения партии Единая Россия

Собянин презентовал программу московского отделения партии Единая Россия

Мэр Москвы Сергей Собянин представил программу столичного отделения партии «Единая Россия» в в ходе расширенного заседания политсовета московского городского отделения партии.

«Мы все с вами должны помнить, что политика - не игра, а борьба за власть. На кону стоит благополучие, безопасность миллионов людей. Люди ждут от власти решений, а не слов, хотят сильную страну и процветание города, достойную работу и защищенность. Я уверен, мы не подведем», - сказал глава города.

Он добавил, что программа столичного отделения партии ориентирована на защиту социальных интересов жителей. «Я прошу депутатов всех уровней, работников социальной защиты проявлять максимум заботы и внимания к людям, оказывать адресную поддержку. «Единая Россия» должна быть первой опорой для тех, кто нуждается в помощи. Наша задача - как можно чаще встречаться с людьми, как можно лучше их слушать, знать их проблемы и наказы», - отметил Сергей Собянин.

Помимо этого, Сергей Собянин призвал политические партии вести честную борьбу на выборах в Госдуму. «Разумеется, это должна быть честная победа, одержанная в открытой и конкурентной борьбе. Именно поэтому «Единая Россия» стала инициатором нового стандарта честных выборов, в рамках которого в Москве прошло уже несколько избирательных кампаний. Все элементы этого стандарта необходимо использовать и на предстоящих выборах в Государственную думу», - отметил столичный градоначальник.

Теги: #