В российском маркетплейсе RuStore появилось приложение «Парковки России»

В российском маркетплейсе RuStore появилось приложение «Парковки России»

В российском маркетплейсе RuStore появилось приложение «Парковки России»
Приложение «Парковки России» теперь можно скачать в российском цифровом магазине RuStorе, пишет официальный портал мэра и правительства города.

«Мы делаем наши цифровые сервисы более доступными для автомобилистов и поддерживаем российских разработчиков - такое поручение дал Сергей Собянин. Приложение «Парковки России» теперь представлено в отечественном магазине приложений RuStore. Последнюю актуальную версию приложения там могут скачать владельцы устройств на базе Android», - рассказал заммэра Максим Ликсутов. 

Сейчас мобильное приложение для оплаты парковок в Москве и Санкт-Петербурге можно скачать в четырех магазинах приложений - Google Play, App Store, AppGallery и RuStore.

RuStore - официальный отечественный маркетплейс для поиска, выбора и установки приложений и игр на устройства с операционной системой Android. 

Все приложения в российском магазине RuStore проходят проверку, в том числе с помощью антивирусной программы компании «Лаборатория Касперского». Когда завершится установка приложения, на устройстве появится уведомление об этом, а на экране разместится иконка синего цвета с надписью RuStore. После этого можно зайти в магазин и в окне поиска найти сервис «Парковки России». Затем скачать и установить приложение на мобильное устройство бесплатно.

Приложение «Парковки России» работает с 2012 года (до февраля 2022 года под названием «Парковки Москвы»). В настоящее время им пользуется более 6,5 млн водителей в Москве и Санкт-Петербурге. Со временем сервис начнет работать и в других городах России.

Теги: #