В День города праздничный салют запустят с 30 площадок

В День города праздничный салют запустят с 30 площадок

В День города праздничный салют запустят с 30 площадок
Фейерверки в столице одновременно запустят 8 сентября в 21:00

Праздничные фейерверки в честь Дня города одновременно запустят 8 сентября в 21:00 с 30 площадок, сообщает пресс-служба «Московских сезонов». 

В центре Москвы фейерверки запустят в парке Горького, саду «Эрмитаж» и саду им. Баумана, у основания Большого Москворецкого моста на ул. Москворецкая, с баржи напротив БСА «Лужники», в парках «Красная Пресня» и «Таганский». 

На северо-востоке столицы салют запустят в Бабушкинском, Лианозовском, Гончаровском парках, а также на территории ВДНХ. В СЗАО – на территории ландшафтного парка Митино за ФОК «Аквамарин» (ул. Рословка, д. 5), в ЮВАО – в парке «Кузьминки», в ТиНАО – в центре спорта «Московский» и в Троицке (ул. Физическая). 

На западе города фейерверки запустят в парке Победы, на берегу пруда в Ново-Переделкино (ул. Федосьино, д. 18), в парке 50-летия Октября. На северо-западе столицы – в парке «Северное Тушино». В ЮВАО фейерверки запустят в Печатниках, напротив ул. Гурьянова, д. 31.На севере Москвы – в парке Дружбы на ул. Фестивальная, д. 2Б. 

На востоке города посмотреть салют можно будет в парке «Сокольники», в Сиреневом саду, в Измайловском и Перовском парках. Еще одним местом проведения станет городок им. Баумана. В ЮАО праздничные залпы дадут в парке «Садовники», в ЮЗАО – в усадьбе «Воронцово», на пустыре на ул. Кадырова в Южном Бутово. Также фейерверк запустят в ЗелАО (Озерная аллея, д. 4, стр. 2).