В четырех округах Москвы изменится схема движения транспорта

В четырех округах Москвы изменится схема движения транспорта

В четырех округах Москвы изменится схема движения транспорта
В четырех округах Москвы изменится схема движения транспорта Фото: АГН Москва
Из-за проведения ремонтных и инженерных работ и строительства метро в нескольких районах столицы временно меняется схема движения

Официальный портал мэра и правительства Москвы сообщает, что в ближайшие месяцы в городе произойдут изменения в схеме движения транспорта. Так, до 31 октября будет перекрыто по одной полосе в каждом направлении Проектируемого проезда №4370 в районе пересечения с Базовской улицей, а также на участке Проектируемого проезда № 4370 в районе дома 15, корпуса 11 на Базовской улице. Причина ограничений – проведение инженерных работ

На севере города из-за ремонта газопровода полностью ограничили движение по одной на участке 5-й Магистральной улицы в районе дома 18, а также на 5-й Магистральной улице в районе дома 21 на Хорошевском шоссе. Движение будет ограничено круглые сутки до 1 декабря.

До 1 декабря на востоке Москвы закроют проезд по одной полосе Пермской улицы в районе дома 3, строения 21. Также до 1 декабря перекроют движение по одной стороне на Андроновском шоссе. А до 31 марта 2020 года нельзя проехать на участке Газгольдерной улицы от Новохохловской улицы до дома 8 на Газгольдерной улице. Эти ограничения связаны со строительством метро.

На юге столицы до 15 декабря будет ограничено движение по одной полосе в районе дома 26, строения 2 и дома 26, строения 10 по Бакинской улице. Также перекроют одну полосу на съезде с Бакинской улицы в районе дома 28а.

А на юго-востоке Москвы с 24 декабря 2019 года по 24 января 2020 года ограничат движение по двум полосам Краснодонской улицы в районе владения 46/1.

ЦОДД и ГИБДД просят автомобилистов заранее продумывать свои маршруты с учетом изменений.

Теги: #