Найти тушку ворона и подвезти кота: самые необычные задания на YouDo

Найти тушку ворона и подвезти кота: самые необычные задания на YouDo

Найти тушку ворона и подвезти кота: самые необычные задания на YouDo
Найти тушку ворона и подвезти кота: самые необычные задания на YouDo Фото: pixabay
Ежедневно на сервисе YouDo появляется более 1 тыс. заданий. От самых простых вроде «вынести мусор» и «разобрать гардероб» до практически невыполнимых вроде «найти девушку, которую молодой человек увидел по дороге на работу»

Среди последних заданий на сервисе YouDo особенно запомнилась просьба Анны разбудить молодого человека в парке. «Молодой человек то ли телефон потерял, то ли уснул в парке. Куртка темно-синяя, шапка Адидас с пумпоном», - говорится в задании.

Полина попросила «ветки сухие красивые, средней толщины, прочные длиной от 1,5 м 3 штуки. Нужно найти и привезти на Красную Пресню».

«Нужно найти тушку ворона для приготовления и доставить ее по адресу», - пишет некая Мариям.

Людмила выступила с весьма выгодным предложением для тех, кто любит мандарины: «Отдаю даром замороженные мандарины, в связи с необходимостью освободить склад! Самовывоз со склада, около 50 ящиков, общим весом около 500 кг, также дарю витрину лестницу и тару, если необходимо».

Но больше всех отличилась Елена, которая попросила кого-нибудь из автомобилистов подвезти обычного кота. «В идеале нужна попутная машина из Сергача в пгт Свердловский (Лосино-Петровский городской округ). Кот (в переноске) сядет в селе Белка. Выгрузить можно в ближайших городах, дальше хозяйка заберет на автомобиле. Загрузить кота можем почти в любое время, а вот дату, место и время выгрузки нужно обсуждать с хозяйкой».

Теги: #