Новая детско-взрослая поликлиника появится в Молжаниновском районе

Новая детско-взрослая поликлиника появится в Молжаниновском районе

Новая детско-взрослая поликлиника появится в Молжаниновском районе

Новая детско-взрослая поликлиника появится в Молжаниновском районе. Об этом информирует пресс-служба департамента строительства Москвы.

Поликлиника рассчитана на 500 посещений в смену для взрослого населения и 250 посещений в смену для детского населения, а также на 96 посещений в смену женской консультации. Общая площадь объекта составит порядка 12 000 кв.м. В здании поликлиники разместятся кабинеты специалистов взрослого отделения, блок кабинетов функциональной диагностики, блок эндоскопических кабинетов, блок реабилитации для взрослых (с тренажерным залом и залом лечебной физкультуры, кабинетами светолечения и ингаляционной терапии), дневной стационар; женская консультация; помещения детского отделения: кабинеты специалистов, блок физиотерапевтических кабинетов для детей (с залом лечебной физкультуры и бассейном), дневной стационар, клинико-диагностическая лаборатория, служебно-бытовые и хозяйственные помещения.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 41,7 миллиона рублей. Продолжительность проектирования не должна превышать 18 месяцев с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов конкурсов запланировано на 19 июля 2017 года.

Теги: #