Укладка газона на стадионе "Динамо" начнется весной

Укладка газона на стадионе "Динамо" начнется весной

Укладка газона на стадионе "Динамо" начнется весной

Укладку газона на игровом поле стадиона "Динамо" планируется начать этой весной. Об этом сегодня сообщил старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена Парк" Андрей Перегудов.

По его словам, в настоящее время уже произведен монтаж всех элементов системы обогрева пола. В конце весны рабочие намерены приступить к укладке зеленого газона. Как отмечал Андрей Перегудов ранее, на стадионе завершены все монолитные работы, а также установка металлических ферм на крыше. Ведется отделка внутренних помещений. Полностью завершить все работы на стадионе планируется в этом году. Ввод объекта в эксплуатацию будет произведет в начале 2018 года. В то же время строящаяся рядом станция метро "Петровский парк" будет открыта для пассажиров в этом году.

Для справки
Центральный стадион "Динамо" был возведен в 1928 году. С тех пор он несколько раз достраивался и дважды реконструировался - перед Олимпиадой 1980 года и накануне Всемирных юношеских игр в 1998 году. Реконструированный стадион "Динамо" может стать тренировочной базой одной из команд-участниц Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Теги: #