Зоозащитники предложили бесплатно стерилизовать домашних животных

Зоозащитники предложили бесплатно стерилизовать домашних животных

Зоозащитники предложили бесплатно стерилизовать домашних животных
Зоозащитники предложили бесплатно стерилизовать домашних животных Фото: АГН Москва
В Общественной палате Москвы обсудили вопрос льготной стерилизации домашних животных для малообспеченных граждан

Участник рабочей группы Общественной палаты Москвы по контролю за содержанием безнадзорных животных Елена Иванова предложила сделать для малообеспеченных семей бесплатной стерилизацию животных.

В ближайшее время этот вопрос могут вынести для обсуждения в правительство Москвы. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», бесплатная стерилизация уже практикуется в Санкт-Петербурге.

По словам зоозащитников, основная причина появления большого числа безнадзорных животных в городе это неразумное отношение горожан к своим животным, они их не стерилизуют и выкидывают на улицу. И даже многие из тех москвичей, которые хотели бы стерилизовать своих животных, не могут себе этого позволить, так как это для них слишком дорого. 

Теги: #
К каким советам стоит прислушаться, формируя свой инвестиционный портфель
19 марта 202407:37
К каким советам стоит прислушаться, формируя свой инвестиционный портфель

Все большее число россиян сознает необходимость построения собственного фонда накоплений, способного обеспечить финансовую независимость и приемлемый уровень жизни. Этой теме посвящают свои семинары многочисленные блогеры, собирающие огромные аудитории. Далеко не все из них владеют специальными знаниями, необходимыми для успешного инвестирования. Однако огромный спрос на компетенции в области формирования индивидуальных инвестиционных накоплений приводит к тому, что тысячи россиян пытаются чему-то научиться у людей, в принципе неспособных обучать. Огромное количество роликов на всем известной платформе, постов в телеграм-каналах, рассылках в соцсетях с предложениями обучить трейдингу и инвестированию побудило меня написать эту статью.