В технопарке ЗИЛ открылся флагманский гипермаркет «Леруа Мерлен»

В технопарке ЗИЛ открылся флагманский гипермаркет «Леруа Мерлен»

В технопарке ЗИЛ открылся флагманский гипермаркет «Леруа Мерлен»
В технопарке ЗИЛ открылся флагманский гипермаркет «Леруа Мерлен» Фото: LeroyMerlinRussia
Новый гипермаркет «Леруа Мерлен», открытый на проспекте Лихачева, отличается от остальных магазинов этой фирмы проектными предложениями и готовыми решениями, которые упрощают покупку товаров

Сегодня, 18 июня, в столице состоялось открытие нового гипермаркета «Леруа Мерлен ЗИЛ» по адресу проспект Лихачева, д.15. Как сообщает пресс-служба «Леруа Мерлен», в магазине расширены форматы, знакомые постоянным клиентам сети. Например, появилась отдельная цветочная оранжерея, в которой продается много комнатных растений, есть и свежесрезанные цветы, из которых можно составить букет.

В новом гипермаркете увеличили количество тестовых зон для самостоятельного испытания в деле различных товаров. Дополнительные тестовые зоны обустроены в отделах «Инструменты», «Сантехника» и «Кухни».

В магазине создана открытая мастерская «Фабрика идей Леруа Мерлен ЗИЛ» площадью 1,4 кв. м, где будут проходить мастер-классы. Мастерская разделена на тематические пространства: «Дерево», «Освещение», «Металл», «Текстиль», «Декор стен», «3D и электроника», «Покраска», «Вторая жизнь», «Коворкинг» и «Студия».

Теги: #