В столице пройдет 39-я выставка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров»

В столице пройдет 39-я выставка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров»

В столице пройдет 39-я выставка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров»
На выставке будет возможность получить информацию о новых проектах на рынке недвижимости

С 27 по 30 сентября 2018 года в Гостином дворе пройдет 39-я специализированная выставка для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров». Событие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. Организаторы выставки: Ассоциация инвесторов Москвы и выставочно-полиграфический комплекс «Привет-Медиа».

Бесплатный пригласительный билет на выставку можно получить уже сейчас, заполнив специальную форму. Также билет можно купить в кассе Гостиного двора в дни проведения выставки.

Приглашаются покупатели и продавцы недвижимости, все те, кто не знает, как решить жилищный вопрос, как самостоятельно разменять или продать квартиру. Выставка будет полезна тем, кто хочет сэкономить на риэлторских и юридических услугах, получить скидку от застройщика или приятные подарки к новоселью.

Посетители выставки за 4 дня смогут приобрести недвижимость в Москве и Подмосковье на любой вкус и кошелек. В выставке участвует более 200 строительных, девелоперских компаний. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 1, 2 млн р. Среди участников: КП «Управление гражданского строительства», ГК «МИЦ», «РГ-Девелопмент», ГК INGRAD, ГК «Пионер», компания «А101 Девелопмент», концерн «Крост», компании «ДОНСТРОЙ», «Галс-Девелопмент», «Группа ПСН», ГК «Эталон», «ИНКОМ-Недвижимость», агентство недвижимости «НДВ», компании «Мангазея Девелопмент», MR Group, АО «Газпромбанк», «А101 Девелопмент» и другие.

Также гости смогут получить консультации у специалистов крупнейших банков о новых программах ипотечного кредитования, продать или разменять квартиру. Опытные риэлторы крупнейших агентств недвижимости объяснят, как провести сделку самостоятельно, или продать недвижимость с небольшой комиссией.

На выставке будет возможность получить информацию о новых проектах на рынке недвижимости. 

В рамках выставки проходит более 120 семинаров для продавцов и покупателей недвижимости на различные темы: новостройки, вторичное жилье, загородное жилье, инвестиции, зарубежная недвижимость.

Информационные семинары и консультации предназначены для тех, кто хочет продать недвижимость или купить ее, кто хочет разобраться в вопросах налогообложения или получить бесплатную юридическую консультацию по сложным вопросам, связанным с недвижимостью. В рамках семинаров девелоперы представят уже готовые и только строящиеся жилые комплексы, которые находятся внутри границ старой Москвы, Новой Москвы и Подмосковья.

Посетители получат основную информацию об объектах столицы, не выезжая лично на объект, сможете сравнить их сразу по нескольким, важным для себя характеристикам. После окончания мероприятия посетители смогут получить личную консультацию у экспертов по самым актуальным вопросам покупки жилья, узнать какие специальные акции и скидки приготовили застройщики для посетителей выставки.