В России зафиксировали еще 53 случая заражения коронавирусом

В России зафиксировали еще 53 случая заражения коронавирусом

В России зафиксировали еще 53 случая заражения коронавирусом
В России зафиксировали еще 53 случая заражения коронавирусом Диагностический клинический центр №1 с лабораторией для проведения исследований на коронавирус. Фото: Агентство «Москва»
За сутки в нашей стране нашли новых заболевших Covid-19

Число случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в России выросло с 253 до 306 за последние сутки. Об этом сообщает ТАСС

Как сообщают в оперативном штабе по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией, за последние сутки в России зарегистрировано 53 случая коронавирусной инфекции в 18 регионах. В Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 306 случаев коронавирусной инфекции.

По данным штаба, 17 новых случаев зафиксировано в Московской области, шесть - в Москве, пять - в Татарстане, четыре - в Нижегородской области, три - в Свердловской области, по два в Тульской и Калининградской областях, а также Краснодарском крае, Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурге. По одному новому заболевшему зафиксировано в Рязанской, Курганской, Челябинской областях, Ставропольском, Красноярском, Хабаровском краях, Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и Республике Крым.

Теги: #