В работе Google, YouTube и Facebook произошли сбои

В работе Google, YouTube и Facebook произошли сбои

В работе Google, YouTube и Facebook произошли сбои
В работе Google, YouTube и Facebook произошли сбои Фото: pixabay
Пользователи интернета столкнулись с проблемами при работе с популярными ресурсами

Ночью и ранним утром в пятницу, 24 января, были отмечены проблемы в работе Facebook, Google и YouTube. Об этом сообщает телеканал «Москва 24» со ссылкой на портал Downdetector, который занимается отслеживанием работы популярных интернет-ресурсов.

Данные о сбоях в социальной сети Facebook поступили из США, Латинской Америки, Австралии, Польши, Греции, Испании и Франции. В России на перебои в работе жаловались москвичи.

43% опрошенных испытывают проблемы с просмотром новостной ленты, у 31% соцсеть полностью отключилась. Еще 25% респондентов не могут зайти в свой аккаунт.

В то же время пользователи Google и YouTube также столкнулись с проблемами во время работы с сервисами. Жалобы поступают из США, Латинской Америки и Европы. В России число отчетов о сбоях невелико.

У большинства пользователей Google возникла проблема со входом в свою учетную запись. Об этом заявили 65% опрошенных. Еще 34% не смогли воспользоваться поисковым сервисом. А у многих пользователей YouTube не проигрываются видеоролики.

Теги: #