В Подмосковье обнаружили 46 килограммов наркотиков

В Подмосковье обнаружили 46 килограммов наркотиков

В Подмосковье обнаружили 46 килограммов наркотиков
В Подмосковье обнаружили 46 килограммов наркотиков Фото: mos.ru
В лесу в Московской области нашли несколько тайников-закладок с запрещенными препаратами

В одном из садовых некоммерческих товариществ (СНТ) полицейские задержали жителя Рязанской области, подозреваемого в сбыте наркотических средств. Как сообщает ТАСС, при досмотре у мужчины обнаружили и изъяли полимерный сверток с веществом светлого цвета. По результатам химического исследования установлено, что содержимое является психотропным веществом - метилэфердроном.

«Мужчина пояснил, что в лесном массиве недалеко от места задержания он сделал тайник-закладку с наркотиком. Оперативниками были обнаружены и изъяты еще два пакета с аналогичным содержимым. Так же в Подмосковье на территориях городских округов Щелково, Солнечногорск и Чехов в лесных массивах обнаружены тайники-закладки, в которых находилось более 100 пресс-пакетов с запрещенным веществом. Всего полицейскими изъято более 46 килограммов метилэфедрона», - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье о незаконном производстве и сбыте наркотических средств. По решению суда задержанный арестован на два месяца.

Теги: #