В Москве задержали мужчину, подозреваемого в избиении прохожего

В Москве задержали мужчину, подозреваемого в избиении прохожего

В Москве задержали мужчину, подозреваемого в избиении прохожего
В Москве задержали мужчину, подозреваемого в избиении прохожего Фото: mos.ru
В подуличном переходе на станции «Киевская» московского метро задержанный, используя малозначительный повод, нанес потерпевшему множественные травмы

Сотрудники уголовного розыска УВД на московском метро задержали подозреваемого в избиении мужчины в подуличном переходе станции метро «Киевская». Об этом сообщает Агентство городских новостей Москва.

«В дежурную часть отдела полиции поступила телефонограмма о том, что в одну из городских клинических больниц с площади Киевского вокзала доставлен мужчина со множественными телесными повреждениями. По заключению врачей, пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД на Московском метрополитене установили личность подозреваемого и задержали его недалеко от места происшествия. Им оказался 29-летний приезжий без определенного места жительства на территории Москвы», - говорится в сообщении пресс-службы УВД на Московском метрополитене.

Отмечается, что в подуличном переходе на станции «Киевская» московского метро задержанный, используя малозначительный повод, нанес потерпевшему множественные травмы.

В настоящее время пострадавший находится на лечении в медицинском учреждении. Возбуждено уголовное дело.

Теги: #