В Москве открывается фестиваль «Зодчество’18»

В Москве открывается фестиваль «Зодчество’18»

В Москве открывается фестиваль «Зодчество’18»
В Москве открывается фестиваль «Зодчество’18»

С 19 по 21 ноября 2018 года в Москве, в ЦВЗ «Манеж» пройдет XXVI Международный архитектурный фестиваль «Зодчество'18».

В 2018 году кураторы фестиваля «Зодчество» архитекторы Владимир Кузьмин и Владислав Савинкин сделали главной темой экспозиции понятие «Реконтекст», отражающее изменения городской среды, требующей от профессионалов новых навыков и приемов работы с пространством и застройкой.

На фестивале будут представлены экспозиции Правительства Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского и Хабаровского краев, Московской, Ростовской, Иркутской и других областей РФ, а также конкурсные работы в номинациях «Архитектурные произведения 2016-2018», «Творческие архитектурные мастерские и коллективы», «Регионы России», «Творчество молодых архитекторов» и многих других разделах.

В рамках деловой программы фестиваля состоятся десятки мероприятий, в которых примут участие ведущие российские и зарубежные архитекторы, урбанисты и градостроители, представители федеральных и региональных властей, девелоперских компаний и компаний-производителей

В финале фестиваля состоится торжественная церемония, на которой будут объявлены обладатели высших наград «Зодчества’2018».

Российскую национальную Премию «Хрустальный Дедал» получат авторы лучшего здания, построенного в России за последние два года.

Премию «Владимира Татлина» вручат за лучший проект.

Премией «Эхо Леонидова» отметят самых талантливых молодых архитекторов.

 Приглашаем на Фестиваль «Зодчество»!

Дополнительная информация, регистрация и аккредитация на  www.zodchestvo.com
Теги: #