В Детском Магазине на Лубянке открылась гастрогалерея

В Детском Магазине на Лубянке открылась гастрогалерея

В Детском Магазине на Лубянке открылась гастрогалерея
В Детском Магазине на Лубянке открылась гастрогалерея Фото: пресс-служба компании «Галс-Девелопмент»
На нулевом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» открылась «Гастрогалерея ЦДМ», объединившая 13 популярных кухонь мира. А в следующие выходные там пройдет гастрономический фестиваль «Будь в курсе вкусных событий»

«Центральный Детский Магазин на Лубянке», чьим собственником является компания «Галс-Девелопмент», представил новое гастрономическое пространство Москвы. На нулевом этаже детского магазина открылась «Гастрогалерея ЦДМ», объединившая 13 популярных кухонь мира. Новое пространство площадью 700 кв. м включает в себя 280 посадочных мест и зон отдыха, концепция проекта была разработана архитектурным бюро Ploschadka. Партнером по брокериджу и коммерческому сопровождению выступила компания Triniti Consulting.

ЦДМ 2019 _ 4.jpg

В ЦДМ на Лубянке представлена корейская кухня K-Town Korean BBQ, грузинская кухня «Гамарджоба, Генацвале!», сингапурская кухня Chop Eat, американские макароны с сыром Mac & Cheese, греческая кухня «Порто Миконос Гриль», вьетнамское кафе Bổ, гавайская кухня Poke House, морепродукты «Не Путай Берега», израильская кухня Bright Israeli Grill, винотека «Первый Нос», «Шаурма-ма», wellness-bar, а также кондитерская «Любовь и сладости».

По словам вице-президента компании «Галс-Девелопмент» Алексея Мухина, все гости могут попробовать качественные и свежие продукты в составе оригинальных блюд, встретиться с друзьями и коллегами в приятной обстановке, совместить шопинг с ужином или ланчем.

K-Town.jpg

«Гастрогалерея ЦДМ» открыта ежедневно с 10:00 до 20:00. Вход осуществляется со стороны улицы Рождественка, А средний чек составляет 500 рублей.

А уже с 26 по 28 июля 2019 года в главном атриуме ЦДМ на Лубянке состоится гастрономический фестиваль «Будь в центре вкусных событий». Гостей ждут бесплатные дегустации блюд, кулинарные мастер-классы, развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши призов. В фестивале примут участие представители всех гастрономических концепций, которые представлены в гастрогалерее.

Chop Eat.jpg

Можно будет попробовать блюда корейской, грузинской, сингапурской, греческой, ближневосточной и вьетнамской кухонь.

Один из гвоздей программы – блюда из морепродуктов, которые приготовит шеф-повар ресторана «Не путай берега» Сергей Доценко. И, конечно, всем улучшат настроение сладости из кондитерской «Любовь и сладости».

Теги: #