У звезды ситкома «Счастливы вместе» похитили велосипед с черепами

У звезды ситкома «Счастливы вместе» похитили велосипед с черепами

У звезды ситкома «Счастливы вместе» похитили велосипед с черепами
У звезды ситкома «Счастливы вместе» похитили велосипед с черепами Фото: pixabay
Своего велобайка примерной стоимостью 30 тыс. рублей лишился в столице актер Алексей Секирин

В центре Москвы актер Алексей Секирин остался без своего велосипеда — «железного коня» похитили неизвестные. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пока о происшествии известно немногое. Есть информация, что Секирин оставил свой велосипед марки Kross в подъезде дома на улице Веерная. Видимо, злоумышленникам понравился черный цвет велобайка, и они умыкнули его буквально за пять минут.

Секирин обнаружил пропажу и обратился в полицию. Стоимость похищенного оценивается примерно в 30 тыс. рублей. Есть у велосипеда особая примета — светодиодные фонари в форме черепов. Поиски пропажи ведутся.

Актер Алексей Секирин родился в 1940 году в Воронеже, впоследствии переехал в Москву, где одно время играл в Театре Луны, а затем перешел в театр Московского дворца молодежи (МДМ). Активно снимается в кино, сыграл в таких фильмах и сериалах как «Солдаты-9», «Фирменная история», «Шут и Венера», «Воронины» и «Охота на беркута». Однако наибольшую известность ему принесла роль в сериале «Счастливы вместе», где он сыграл мужа подруги главной героини.

Теги: #