ЦОДД назвал самые популярные каршеринговые автомобили в столице

ЦОДД назвал самые популярные каршеринговые автомобили в столице

ЦОДД назвал самые популярные каршеринговые автомобили в столице
ЦОДД назвал самые популярные каршеринговые автомобили в столице Фото: maxpixel
Рейтинг популярности каршеринговых машин в Москве возглавил Volkswagen Polo. Всего в столице парк операторов каршеринга насчитывает 17 тыс. автомобилей разных марок

Центр организации дорожного движения назвал автомобиль Volkswagen Polo самой популярной машиной в эконом-сегменте каршеринга в Москве. На втором месте по популярности оказался автомобиль Kia Rio X-Line, на третьем – Renault Kaptur. Четвертая позиция у Skoda Rapid, а замыкает первую пятерку Kia Rio.

Каршеринг в Москве развивается быстрыми темпами. По словам главы столичного департамента транспорта Максима Ликсутова, этот сервис разгружает столицу, потому что в день одной каршеринговой машиной пользуется семь разных водителей.

На сегодняшний день автопарк операторов каршеринга насчитывает более 17 тыс. автомобилей. Но, как заявил весной мэр Москвы Сергей Собянин, количество каршериновых автомобилей до конца 2019 года вырастет до 25 тыс.

Теги: #
К каким советам стоит прислушаться, формируя свой инвестиционный портфель
19 марта 202407:37
К каким советам стоит прислушаться, формируя свой инвестиционный портфель

Все большее число россиян сознает необходимость построения собственного фонда накоплений, способного обеспечить финансовую независимость и приемлемый уровень жизни. Этой теме посвящают свои семинары многочисленные блогеры, собирающие огромные аудитории. Далеко не все из них владеют специальными знаниями, необходимыми для успешного инвестирования. Однако огромный спрос на компетенции в области формирования индивидуальных инвестиционных накоплений приводит к тому, что тысячи россиян пытаются чему-то научиться у людей, в принципе неспособных обучать. Огромное количество роликов на всем известной платформе, постов в телеграм-каналах, рассылках в соцсетях с предложениями обучить трейдингу и инвестированию побудило меня написать эту статью.