СМИ: парк «Зарядье» возглавит экс-ведущий «МузОбоза»

СМИ: парк «Зарядье» возглавит экс-ведущий «МузОбоза»

СМИ: парк «Зарядье» возглавит экс-ведущий «МузОбоза»
СМИ: парк «Зарядье» возглавит экс-ведущий «МузОбоза» Иван Демидов. Фото: Valerij Ledenev/flickr
В течение месяца в парке «Зарядье» может появиться новый директор – Иван Демидов сменит Павла Трехлеба, который, в свою очередь, возглавит Парк Горького

Экс-ведущий программы «МузОбоз» и бывший заместитель министра культуры РФ Иван Демидов возможно возглавит столичный парк «Зарядье». Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на свой источник в мэрии Москвы.

Ранее РБК сообщил, что в руководстве «Зарядья» и парка Горького планируются перестановки. По сведениям издания, Павел Трехлеб, который сейчас является директором «Зарядья», возглавит парк Горького, сменив на этом посту руководителя учреждения «Мосгорпарк» Вячеслава Дунаева. По данным источника РБК, перестановки планируется провести в течение ближайшего месяца.

Сам Иван Демидов никаких комментариев по поводу своего назначения директором «Зарядья» не дает.

Парк «Зарядье» открылся в 2017 году, это самый крупный парк, появившийся в центре города за последние 70 лет. За два года его посетили около 23 млн человек. Сейчас в зоне отдыха работают научно-познавательный центр «Заповедное посольство», выставочный зал, ледяная пещера, концертный зал, медиацентр и подземный археологический музей.

Теги: #