Северное Дегунино. Жизнь района только начинается

Северное Дегунино. Жизнь района только начинается

Северное Дегунино. Жизнь района только начинается
Северное Дегунино.  Жизнь района только начинается
Новых покупателей привлекают не только красочность жилых кварталов, но и наличие развитой транспортной инфраструктуры, как в районе Северное Дегунино, где расположен жилой комплекс «мой адрес На Базовской»

В районе Северное Дегунино открылись три станции метро — «Селигерская», «Ховрино» и «Петровско-Разумовская». Кроме того, здесь располагается яркий по внешнему виду и уникальный в своем роде жилой комплекс «мой адрес На Базовской». Жилой квартал является обладателем престижных премий «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройки Москвы» и RREF-2014 в номинации «Доступное жилье».

На территории жилого комплекса «мой адрес На Базовской», общая площадь которой составляет 9,2 га, расположены 12 домов переменной этажности. Отделка фасадов выполнена из итальянской керамической плитки. Каждый дом по-своему уникален. Жилой квартал создает большой внутренний двор, где располагаются школа, детский сад, а также места для прогулок и занятий физкультурой на обустроенных площадках — детской и спортивной. Эксперты в области строительства и проектирования отмечают высокое качество используемых материалов и технологических решений при строительстве данных объектов.

В основу планировок квартир жилого комплекса лег принцип индивидуальности. Большинство комнат квадратной формы, которая считается наиболее удобной для расстановки мебели. В жилом комплексе представлены квартиры как без отделки, так и с отделкой под ключ.

Район обеспечен автостоянками, объектами социальной и бытовой инфраструктуры. В их числе три городские поликлиники, девять школ и 14 дошкольных образовательных учреждений, филиал ДК «Восход», две музыкальные школы. Кроме того, в одном из кварталов создан так называемый городок здоровья, где располагается Институт педиатрии и детской хирургии. В числе известных учреждений этого района также Научно-практический центр медико-социальной экспертизы и Федеральное государственное унитарное протезно-ортопедическое предприятие. Местом для прогулок и отдыха этого района служат природная зона «Ангарские пруды» и парк отдыха «Ветеран». За 20 минут можно дойти до Грачевского парка, а в 15 минутах езды на автомобиле находится Химкинский лесопарк.