Сегодня в столичном регионе будет облачно и дождливо

Сегодня в столичном регионе будет облачно и дождливо

Сегодня в столичном регионе будет облачно и дождливо
Сегодня в столичном регионе будет облачно и дождливо Фото: ТАСС
Максимальная температура воздуха в Москве составит от 21 до 23 градусов тепла, по области - от плюс 20 до плюс 25 градусов

В четверг, 9 июля, в Москве и Подмосковье ожидается облачная с прояснениями погода, дождь и до 25 градусов тепла. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием восточной периферии гребня антициклона. При облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит от 21 до 23 градусов тепла, по области - от плюс 20 до плюс 25 градусов. Ветер северно-западный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 744 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 45%», - говорится в сообщении на портале «Метеоновости».

Синоптики отмечают, что в четверг в столичном регионе аномальная жара отступит, температура понизится на 7-9 градусов по сравнению с предыдущими днями. Но к выходным жаркая погода вернется в столичный регион.

Теги: #