Самый большой в Европе игровой центр откроется в парке "Остров мечты" 17 июля

Самый большой в Европе игровой центр откроется в парке "Остров мечты" 17 июля

Самый большой в Европе игровой центр откроется в парке "Остров мечты" 17 июля
Самый большой в Европе игровой центр откроется в парке "Остров  мечты"  17 июля
В субботу, 17 июля, на территории парка развлечений "Остров мечты" начнет работу самый большой в Европе игровой центр, пишет агентство "Москва"

Двухэтажный игровой центр расположится Dream Game Center расположится в городском променаде парка. Его площадь составит 18 тысяч "квадратов".

На первом этаже установят более 300 аркадно-призовых аппаратов нового формата с танцевальными соревнованиями, игровой стрельбой и виртуальными играми с симуляторами. Здесь же окажется игровой парк для детей площадью 300 квадратных метров, и ресторан.

На втором этаже разместится боулинг, бильярд, настольный теннис, футбол, аэрохоккей. А еще здесь можно будет поиграть в VR-парке с современными аттракционами или компьютерном клубе на 80 машин.

Парк развлечений "Остров мечты"  открылся в  Нагатинской пойме в феврале  2020 года. Он занял порядка 100 гектаров земли, это сопоставимо с площадью 26 футбольных полей. Парк рассчитан на 12 миллионов посетителей в год. Его главная фишка и отличие от европейских подобных проектов – закрытая территория, работать парк будет и зимой. 

Под стеклянным куполом находятся большая центральная площадь и городской променад. Здесь гости парка могут посетить 30 аттракционов и восемь тематических зон, а всего в крытой части парка расположено семь больших стеклянных куполов общей площадью более 28 тыс. кв. метров. На открытом воздуха  разбили парк площадью 44 гектара, открылся в июле нынешнего года. Москвичи могут бесплатно погулять на благоустроенной территории с водоемами и фонтанами, цветами, лавочками, шезлонгами и детскими площадками.

 

Теги: #