Поздравление с 8 марта от Группы "Эталон"

Поздравление с 8 марта от Группы "Эталон"

Поздравление с 8 марта от Группы "Эталон"
Поздравление с 8 марта от Группы "Эталон"
Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Это особенный праздник, наполненный солнечным светом и украшенный яркими улыбками.

Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда мы все ждем тепла и обновления природы. Пусть день 8 марта будет по-весеннему теплым и солнечным, пусть близкие окружат вас вниманием и любовью! Я желаю вам в этот чудесный день отличного настроения, гармонии, любви и заботы, цветов и объятий!

Спасибо за ваше обаяние, красоту и энергию, умение сочетать профессиональные качества, терпение и ответственность с женственностью, обаянием и оптимизмом! Вы с удивительной легкостью решаете самые ответственные бизнес-задачи и при этом успеваете заниматься воспитанием детей и создавать уют в доме.

Приятно видеть, что представительницы прекрасной половины человечества сегодня успешно реализуют себя даже в таких (мужских) отраслях, как недвижимость и строительство. Вы вдохновляете мужчин на победы, радуете, волнуете, придаете сил. Ради вас и с вашей поддержкой мы готовы свернуть горы!

С праздником!

Геннадий Щербина, президент Группы «Эталон»

Теги: #