Под знаком надежности

Под знаком надежности

Под знаком надежности
Под знаком надежности
За Зеленоградским административным округом, где расположен один из объектов программы «Мой адрес В Зеленограде», закрепился имидж города ученых и интеллигенции

Наукоград на северо-западе от столицы был спроектирован необычным образом и с годами превратился в уютный городской анклав, жить в котором стало не только комфортно, но и престижно. Большие парковые территории, современная жилая застройка, обеспеченная всеми необходимыми социальными объектами, — вот что отличает это место с выразительным названием Зеленоград.

Здесь среди живописных достопримечательностей возведен монолитный жилой комплекс переменной этажности «мой адрес В Зеленограде». Хорошая связанность района с центром столицы обеспечивается за счет железнодорожной станции Крюково, что в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса, в непосредственной близости от Ленинградского шоссе и нового скоростного дублера — трассы М11.

На территории жилого комплекса «Мой адрес в Зеленограде» расположены дома переменной этажности от 11 до 19 этажей. В нем предлагаются квартиры разных площадей — от 36,4 до 100 метров. Планировки квартир предусматривают технические помещения, которые могут быть приспособлены покупателями под гардеробные или кладовки. Все квартиры жилого комплекса представлены с отделкой под ключ, что является одним из основных критериев в выборе квартиры.

Зеленоград известен большим числом образовательных учреждений. На территории города порядка 50 дошкольных учреждений и 35 общеобразовательных школ, две музыкальные школы и три специальных средних учебных заведения. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса «Мой адрес в Зеленограде» находится гимназия № 1528 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова. Гимназия ориентирована не только на обучение, но и на воспитание детей в рамках творческой и исследовательской деятельности. В непосредственной близости от нового ЖК находятся отделения банков и магазины. Все дома жилого комплекса построены, а территория обеспечена спортивными и детскими площадками. Неподалеку от комплекса «Мой адрес в Зеленограде» расположен многоэтажный паркинг.