Почетная награда

Почетная награда

Почетная награда
Почетная награда
В последние числа года по традиции в Московском парламентском центре проходит торжественная церемония вручения почетных наград Московской городской Думы. За заслуги перед городским сообществом почетными грамотами и благодарностями Мосгордумы награждены руководители и сотрудники медицинских и образовательных учреждений столицы, работники социальной сферы, представители НКО, журналисты, военные, общественные деятели и организации.

Открывая церемонию, председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников сказал: «Московская городская Дума продолжает чтить традиции и по одной из них в конце года мы вручаем награды. Сегодня в зале Московского парламентского центра находятся лучшие представители города. Люди, которые заслуженно получат награды. Кто-то за работу в области образования и медицины, кто-то за свои проекты в сфере архитектуры, кто-то за общественную или творческую деятельность. От лица москвичей и депутатов Московской городской Думы поздравляю каждого из вас с заслуженной наградой. И, пользуясь случаем, хочу пожелать всем хорошего настроения, здоровья и крепкого иммунитета в наступающем 2022 году».

В числе награжденных благодарностью Московской городской думы - главный редактор газеты "Московская перспектива" Жанна Авязова: «На своем веку я видела очень много разных городских и федеральных дум. Мне есть с чем сравнить. Хочу отметить, что деятельность нынешней Мосгордумы эффективна, плодотворна и, если можно так сказать, человечна. Это видно даже по составу сегодняшних награждаемых. Такая Дума нам нужна. Спасибо депутатскому корпусу и лично Вам, Алексей Валерьевич, за то, что на протяжении последних лет сложилось плодотворное сотрудничество парламента и журналистского сообщества, за то, что Вы всегда открыты для нас, мы можем в оперативном режиме получить нужную информацию. Депутаты Мосгордумы не боятся перекрестных вопросов журналистов, готовы к общению. Будем рады встречам в новом, 2022 году».

Теги: #