«Остров мечты» возобновит работу 18 июля

«Остров мечты» возобновит работу 18 июля

«Остров мечты» возобновит работу 18 июля
«Остров мечты» возобновит работу 18 июля Фото: ТАСС
Ежедневно в парке развлечений будет расходоваться более 140 л обеззараживающего средства, а на территории «Острова мечты» необходимо носить защитные маски и перчатки

Столичный парк развлечений «Остров мечты» вновь начнет свою работу в следующую субботу, 18 июля. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

В пресс-службе парка уточнили, что на территории «Острова мечты» будут действовать максимальные меры защиты гостей. Так, на аттракционах посадочные места будут сокращены в два раза, а на шоу-программах вводится безопасная схема рассадки. Также сократят количество посадочных мест в кафе и ресторанах.

В преддверии открытия парка специалисты произвели полную дезинфекцию всех пространств, чтобы исключить риск возможного заражения посетителей. При входах в здание, у аттракционов, в тематических магазинах, кафе, ресторанах и уборных установили порядка 200 навесных и напольных дезинфекторов, а также дозаторов для антисептика.

«Остров мечты» был открыт 28 февраля 2020 года, а уже с 17 марта приостановил свою работу из-за распространения коронавируса.

Теги: #