Осенью в четырех округах Москвы изменится схема движения

Осенью в четырех округах Москвы изменится схема движения

Осенью в четырех округах Москвы изменится схема движения
Осенью в четырех округах Москвы изменится схема движения Фото: АГН Москва
Дорожные работы и прокладка коммуникаций внесут коррективы в автомобильное движение в столице

В Москве ограничат движение автомобилей сразу в четырех округах. Так, с 10 сентября по 10 октября на западе столицы будут проходить работы по прокладке инженерных коммуникаций. В связи с этим частично ограничат проезд по одной полосе на Винницкой улице – в районе дома № 88/4, строения 1, по Мосфильмовской улице.

С 10 сентября по 15 ноября на северо-востоке Москвы для проезда будет недоступна одна полоса на 3-й Мытищинской улице – от ее пересечения с Новоалексеевской улицей до дома № 16, строения 60. Для того, чтобы на этом участке не возникали серьезные заторы, для водителей организуют дополнительную полосу, временно ликвидировав парковочное пространство

В связи с работами на инженерных сетях до 28 сентября в Южном административном округе перекроют две полосы на Ясеневой улице у дома № 23.

Из-за ремонта на Третьем транспортном кольце ограничат движение на двух участках: в районе пересечения с Большой Тульской и на съезде с Большой Тульской на ТТК в сторону Даниловской набережной. Ограничения будут действовать с 10 сентября по 25 декабря.

В Юго-Восточном административном округе до 30 ноября на улице Пруд-Ключики – на участке между домом № 5 и домом № 12а движение автомобилей перекроют полностью. До конца осени там проводятся строительные работы.


Теги: #