Опубликована полная версия драки Кокорина и Мамаева с чиновниками (ВИДЕО)

Опубликована полная версия драки Кокорина и Мамаева с чиновниками (ВИДЕО)

Опубликована полная версия драки Кокорина и Мамаева с чиновниками (ВИДЕО)
Стала доступна видеозапись всего конфликта футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с Денисом Паком и Сергеем Гайсиным. Стало понятно, что спортсменам никто не угрожал, и конфликт затеяли они сами

Полная версия драки Кокорина и Мамаева с чиновниками

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал полную видеозапись конфликта футболистов Александра Кокорина, его брата Кирилл, Павла Мамаева и их друга Александра Протасовицкого с директором департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денисом Паком и генеральным директором ФГУП «НАМ» Сергеем Гайсиным в «Кофемании».

Видео начинается с перепалки Кирилла Кокорина с чиновником. К столу также подходит нападающий «Зенита» Александр Кокориин, который берет стул и бьет им по руке Пака. В этот момент Кокорин-младший наносит директору департамента Минпромторга удар кулаком по лицу.

Официанты и другие посетители тщетно пытаются успокоить нападающих. Потом видно, как Павел Мамаев общается с Паком и Гайсиным, а Кирилл Кокорин продолжает что-то кричать в сторону чиновника Минпромторга.
Затем конфликт снова вспыхивает: Кокорин-старший, подзуживаемый своим младшим братом, снова подходит к столу и наносит Паку очередной удар. В драку вмешивается Мамаев, который бьет по лицу Гайсина. Чиновник попытался ответить обидчику, но его схватил за шею Александр Протасовицкий.

Затем Кокорины, Мамаев и Протасовицкий перемещаются в другую часть кафе, где продолжают скандалить. После компания возвращается в зал, Мамаев ругается с чиновниками. И только через пять минут дебоширы покидают заведение.

Скандал случился 8 октября 2018 года. Сначала в отношении Мамаева, Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Побои». Затем его переквалифицировали на более тяжелую статью «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Начался суд, все они будут находиться в СИЗО до 25 сентября 2019 года.

Теги: #