Необычный торговый центр построят в Коммунарке

Необычный торговый центр построят в Коммунарке

Необычный торговый центр построят в Коммунарке
Необычный торговый центр построят в Коммунарке
На крыше разместится парковка, а на фасаде – медиаэкраны
Необычный торговый центр планируется построить в новой Москве в поселении Сосенское, в районе поселка Коммунарка. Фасад сооружения украсят перфорированные металлические панели, которые впоследствии можно заменить на медиаэкраны. На крыше ТЦ запланирована парковка на 65 машино-мест. Об этом рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

Торговый центр планируется возвести в Коммунарке недалеко от Бачуринской улицы. Его общая площадь составит порядка 13 тысяч кв. метров. Сооружение включит себя один подземный и два надземных этажа. Под землей разместится супермаркет и торговая галерея, на первом этаже – торговые площади, ресторан, кафе, на втором – магазины и фудкорт. «На крыше архитекторами предусмотрена открытая автостоянка на 65 машино-мест», – пояснил Сергей Кузнецов.

«Фасады украсят перфорированные металлические панели с перфорированным и дополнительно нанесенным рисунком, а также медиа-экраны. Также архитекторы предусмотрели возможность в будущем заменить фасадные панели дополнительными медиаэкранами. В зоне фудкорта и у входной группы будет оформлена сплошным витражным остеклением», – уточнил Сергей Кузнецов.
Теги: #