На сайте «Миллион призов» появятся новые подарки

На сайте «Миллион призов» появятся новые подарки

На сайте «Миллион призов» появятся новые подарки
На сайте «Миллион призов» появятся новые подарки Фото: mos.ru
На портале «Активный гражданин» завершились два голосования, в ходе которых москвичи поделились мнениями на тему того, какие поощрения они бы хотели видеть на сайте «Миллион призов», и как улучшить афишу культурных мероприятий. В этом году оба раздела будут обновлены, пишет mos.ru.

Участникам опроса нужно было выбрать три самые желанные категории поощрений, а потом указать конкретные призы.

Самым популярным поощрением стали гаджеты, за них отдали свой голос 21% респондентов. В топ наименований попали беспроводные наушники, смарт-часы, беспроводные зарядки, умные термосы и увлажнители воздуха.

Второе место заняла одежда, за нее проголосовали 18% активных граждан. Первые места в этой категории заняли худи, свитшоты, толстовки, дождевики и футболки.

На третье место попала категория «Спорт и отдых», ее выбрали 14% участников голосования. Лидеры здесь – наборы для пикника, мячи, термосы и спортивные коврики.

Голосуя за новую культурную афишу, активные граждане отвечали на вопрос «Билеты на какие культурные мероприятия были бы интересны?». Здесь самыми популярными оказались театры (28% голосов), музеи (22% ) и экскурсии (20%).

Теги: #