На Russpass появились новые маршруты по ТиНАО

На Russpass появились новые маршруты по ТиНАО

На Russpass появились новые маршруты по ТиНАО
К юбилею появления новых округов в Москве сервис Russpass подготовил 10 прогулочных маршрутов по ТиНАО. Они покажут, что интересные достопримечательности есть не только в центре города, пишет mos.ru.

Например, маршрут «Контрасты Новой Москвы: из старинной усадьбы в парк XXI века» знакомит с усадьбой Александрово-Щапово и ее музеем. В здании, помимо экспозиции, находится библиотека и органный зал. Маршрут также включает посещение одной из первых современных зон отдыха ТиНАО - парка «Красная Пахра».

Недалеко от столицы есть уголок творчества - поселок Переделкино. В советское время здесь жили и работали известные писатели. Прогулка по тематическому маршруту познакомит с судьбами его жителей и поможет почувствовать атмосферу этого удивительного места.

Еще одно путешествие выходного дня можно совершить, отправившись в Ватутинки. Здесь можно будет прогуляться по благоустроенной территории и позаниматься спортом, покататься на лодке в зоне отдыха «Заречье», заглянуть в мини-зоопарк и устроить пикник на берегу реки Десны.

Все 10 маршрутов по ТиНАО подойдут как для индивидуальной прогулки, так и для путешествия с семьей. Их можно найти в специальной подборке в онлайн-журнале Russpass.

Помимо новых маршрутов, на Russpass появилось и семь экскурсий продолжительностью от четырех до восьми часов. Они доступны как индивидуально, так и в составе организованных групп. Подробную информацию о программах и их стоимости можно получить в описании каждой экскурсии. 

Теги: #