На портале mos.ru обновили каталог услуг

На портале mos.ru обновили каталог услуг

На портале mos.ru обновили каталог услуг
На портале mos.ru обновили каталог услуг
На портале Мэра и Правительства Москвы усовершенствовали функционал. Об этом рассказала заммэра Наталья Сергунина. Теперь процедура поиска нужной услуги на mos.ru стала еще проще. В каталоге услуг появилось поле для поиска по ключевым словам, уменьшилось количество категорий, добавились графические иконки. Каталог разделили на два больших тематических блока — для жителей и для бизнеса
«По качеству электронных услуг и простоте их получения Москва — один из лидеров среди мегаполисов. Причем не только в нашей стране, но и в мире, что подтверждается международными рейтингами. Как и любой другой современный онлайн-инструмент, городские сервисы нужно постоянно улучшать. Каталог услуг на mos.ru после обновления стал более удобным и интуитивно понятным», — отметила Наталья Сергунина. 

Вице-мэр отметила, что на сегодняшний день на портале mos.ru доступно более 370 электронных услуг и сервисов. С 2011 года жители воспользовались ими более 1,7 миллиарда раз. В среднем горожане обращаются за электронными услугами около 30 тысяч раз в час.
Теги: #