Московская канатная дорога ввела по будням льготные тарифы

Московская канатная дорога ввела по будням льготные тарифы

Московская канатная дорога ввела по будням льготные тарифы
Московская канатная дорога ввела по будням льготные тарифы Фото: Агентство «Москва»
С 27 апреля на московской канатной дороге начинает действовать динамическая система тарифов. В результате цена проезда станет до 50% ниже

Согласно ней, в начале недели стоимость проезда по канатной дороге станет заметно ниже. Об этом сообщает телеканал «Москва 24».

Например, по понедельникам билет все пассажиры смогут прокатиться в одну сторону за 100 рублей, что на 50% меньше, чем сейчас. Цена билета туда и обратно составит 150 рублей.

Во вторник взрослый билет обойдется в 150 рублей в одну сторону, а за поездку туда и обратно придется заплатить 250 рублей. Для детей от семи до 13 лет, студентов, пенсионеров, многодетных семей и инвалидов во вторник действуют тарифы в 100 (в одну сторону) и 150 рублей, если ехать туда и обратно.

Со среды по пятницу билет в одну сторону будет стоить 250 рублей, в туда–обратно – 450 рублей. Для льготных категорий стоимость составит соответственно 200 и 350 рублей.

В выходные и праздничные дни стоимость взрослого билета будет равна 400 рублям в одном направлении и 600 рублям – в обе стороны. Для пассажиров-льготников стоимость билетов составит 300 и 500 рублей соответственно.

Теги: #