Михаила Ефремова вынесли на носилках из зала суда

Михаила Ефремова вынесли на носилках из зала суда

Михаила Ефремова вынесли на носилках из зала суда
 Михаила Ефремова вынесли на носилках из зала суда Фото: ТАСС
Актера Михаила Ефремова, обвиняющегося в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло за собой смерть человека, госпитализировали из зала суда, сообщает ТАСС. Артист находится в реанимации в тяжелом состоянии

Михаилу Ефремову стало плохо во время очередного судебного заседания по поводу аварии, в которой погиб водитель второго автомобиля. Скорую вызвали во время слушаний, прибывшие на место врачи вынесли актера на носилках – передвигаться самостоятельно он уже не мог. 

Адвокат актера Эльман Пашаев заявил, что Михаилу Ефремову требуется реанимация. По данным очевидцев, артист прибыл в суд уже в плохом самочувствии. Он сильно хромал, и смог войти в здание суда только с помощью судебных приставов. Артиста доставили в Боткинскую больницу, сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. 

Напомним, ранее адвокат потерпевшей стороны представил в суде видео, косвенно подтверждающее вину Михаила Ефремова. На кадрах видно, что из машины с водительского места выходит один человек, больше из автомобиля никто не вышел.
 

Теги: #