Концерт Rammstein перенесли с «ВТБ Арены» в Лужники

Концерт Rammstein перенесли с «ВТБ Арены» в Лужники

Концерт Rammstein перенесли с «ВТБ Арены» в Лужники
Концерт Rammstein перенесли с «ВТБ Арены» в Лужники Фото: wikipedia/commons
Реконструированный стадион «Динамо» не смог вместить всех желающих попасть на концерт немецкой группы, поэтому было принято решение о переносе его на более серьезную площадку. 21 марта в продажу поступят дополнительные билеты

Концерт популярной в России немецкой рок-группы Rammstein, который состоится запланированный 29 июля нынешнего года, перенесли с «ВТБ Арены» стадиона «Динамо» в «Лужники». Об этом сообщил Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу концертной компании T.C.I.

Еще в ноябре прошлого года Rammstein анонсировала стадионный тур, что вызвало среди ее поклонников ажиотаж. В первый день продаж по всему миру было реализовано более 800 тыс. билетов. В России интерес к концерту тоже оказался нешуточным — за две с небольшим недели все билеты были распроданы.

В итоге у организаторов появилась идея перенести концерт на другую площадку. Если на стадионе «ВТБ Арены» могут расположиться 30 тыс. человек, то Большая спортивная арена «Лужники» вмещает 81 тыс. зрителей.

Дополнительные билеты можно будет купить начиная с 21 марта на портале parter.ru. Ранее приобретенные билеты на «ВТБ Арена» действительны для всех категорий.

Теги: #