Комплекс апартаментов с террасами Insider будет построен на набережной Москвы-реки

Комплекс апартаментов с террасами Insider будет построен на набережной Москвы-реки

Комплекс апартаментов с террасами Insider будет построен на набережной Москвы-реки
Комплекс апартаментов с террасами Insider будет построен на набережной Москвы-реки
Группа компаний «РКС Девелопмент», девелопер с 15-летней историей, начинает реализацию комплекса апартаментов бизнес-класса Insider на набережной Москвы-реки. Отличительными особенностями Insider, помимо локации, станут готовая отделка всех апартаментов, видовые террасы и панорамные окна на исторический центр города, отельный сервис для резидентов и узнаваемая архитектура от «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Объект общей площадью 71,2 тыс. кв. м будет сдан в эксплуатацию во 2-м квартале 2025 года. Проектное финансирование предоставляет ПАО «Сбербанк России».

Локация. Insider будет построен в активно развивающемся Даниловском районе Москвы, на Симоновской набережной, по адресу: ул. Автозаводская, вл. 24, стр. 1. Комплекс расположится в непосредственной близости от двух станций метро – «Автозаводская» и «Тульская», станции МЦК «ЗИЛ», в двух минутах доступа на автомобиле до Третьего транспортного кольца, в шести минутах до Садового кольца и в 10 минутах от Кремля. Транспортная доступность проекта будет дополнительно улучшена благодаря реконструкции Симоновской набережной. Для ценителей водных прогулок вблизи от комплекса находится станция речного трамвая.

Архитектура. Комплекс переменной этажности с подземным паркингом Insider спроектирован известным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры», чей фирменный почерк — чистота формы, умелое сочетание материалов и тонкая проработка деталей. Insider выполнен в стиле современного минимализма — ступенчатый силуэт террас задает ритм, а матовый архитектурный бетон в облицовке сглаживает масштаб здания. Архитекторы придали фасадным линиям утонченную строгость, подчеркнув статус проекта. Двор надежно спрятан от внешнего мира, а из панорамных окон открываются виды на реку и центр города.

Апартография. Продаваемая площадь комплекса бизнес-класса Insider составляет 51 тыс. кв. м, на которых расположатся 909 апартаментов. Площади варьируются от компактных 20-метровых студий до просторных трехкомнатных апартаментов площадью более 100 кв. м. Представлены варианты с мастер-спальней и собственной большой террасой. Благодаря высоким потолкам и большим панорамным окнам апартаменты наполнены светом и воздухом.

Отделка. Апартаменты в Insider представлены в 81 уникальном варианте планировки и все предлагаются только с готовой отделкой в трех стилистических решениях – геометрически точный и сдержанный Minimal, респектабельный Culture для тяготеющих к классике людей и экологичный Nature, вдохновленный Скандинавией с ее уютом и естественностью. В каждом варианте отделки используются материалы, соответствующие статусу проекта: паркетная доска, двери премиального уровня, высококлассная сантехника и современные инженерные системы.

Дополнительные преимущества. Закрытый приватный двор с собственным выходом на набережную станет любимым местом встреч жителей Insider. Проект благоустройства двора разрабатывает бюро UTRO.

Внутренняя инфраструктура Insider отлично дополнит возможности Даниловского района в части покупок и досуга и создаст своим резидентам все условия для комфортной жизни. Среди заведений и сервисов — кафе с летней террасой, собственной пекарней и доставкой блюд в апартаменты, фитнес-студия, дизайнерская лаунж-зона с лобби-баром и служба ресепшн с зоной ожидания. Бизнес-сообщество формируется в коворкинге с возможностью проведения деловых встреч. Квалифицированные педагоги детского центра займутся развитием ребенка. Минимаркет, химчистка и пункт бытовых услуг удовлетворяют большинство повседневных потребностей. За разработку концепции мест общего пользования в Insider отвечает архитектурное бюро VOX.

Преимуществом проекта также станет гостиничный сервис – управляющая компания возьмет на себя каждодневные заботы резидентов, а специальное мобильное приложение для жителей позволит пользоваться системой «умный дом» как внутри апартамента, так и на территории всего комплекса. 

Общие затраты на строительство составят 11,7 млрд руб. Финансовым партнером проекта выступает ПАО «Сбербанк России».

Марина Щербакова, генеральный директор группы компаний «РКС Девелопмент», говорит: «На протяжении 15 лет “РКС Девелопмент” занимается строительством жилья в регионах России, где, по нашей оценке, ощущается наибольшая нехватка комфортных и качественных объектов, при этом наша управляющая компания всегда находилась в Москве. Сегодня важный этап для нас: мы начинаем реализацию нашего первого проекта в столице – комплекса апартаментов Insider, и уверены, что благодаря нашему многолетнему опыту и огромной экспертизе членов нашей команды в столице этот проект будет так же успешен, как и предыдущие».

Антон Николаев, управляющий директор «РКС-Москва», комментирует: «Мы строим дом с комфортабельным и продуманным пространством для рациональных и амбициозных людей. Жить на набережной престижно — водная панорама в окне гостиной или видовой обзор с террасы привлекательны в любое время года. Insider — это умное и гибкое пространство для жизни, настраивающее на дальнейший успех».

Роман Ларушкин, директор по продажам комплекса апартаментов Insider, добавляет: «Даниловский район активно развивается, и комплекс апартаментов Insider станет одной из важных точек роста. Проект имеет ряд очевидных преимуществ: удобное расположение на первой линии Москвы-реки и вблизи ТТК, но в удалении от основного транспортного потока, что создает более уединенную атмосферу. Также его выгодно выделяют предложение всех апартаментов с готовой отделкой высокого уровня, уникальные лоты с видовыми террасами и сервисная составляющая – все, что нужно для комфортной жизни. Insider был создан нами для того, чтобы вы могли больше радоваться жизни и получать удовольствие от каждого мгновения, не отвлекаясь при этом на бытовые мелочи. В этом философия Insider и его неповторимое обаяние».

Команда проекта комплекса апартаментов бизнес-класса Insider: девелопер и генеральный подрядчик – ГК «РКС Девелопмент», финансовый партнер – ПАО «Сбербанк России», архитектор – «Цимайло, Ляшенко и партнеры», концепция благоустройства двора – UTRO, концепция МОП – VOX, брендинг – DUGA Real Estate Branding.

Теги: #