Компания «Галс-Девелопмент» – партнер VII фотоконкурса «Планета Москва»

Компания «Галс-Девелопмент» – партнер VII фотоконкурса «Планета Москва»

Компания «Галс-Девелопмент» – партнер VII фотоконкурса «Планета Москва»
Компания «Галс-Девелопмент» – партнер VII фотоконкурса «Планета Москва»

Компания «Галс-Девелопмент» выступила партнером VII общегородского фотоконкурса «Планета Москва», организованного Департаментом градостроительной политики г. Москвы. В период конкурса «Галс-Девелопмент» проведет серию фототуров на готовые жилые и коммерческие объекты, расположенные в исторических районах города. Первым объектом, который участники конкурса «Планета Москва» посетят 30 мая 2019 года, станет бизнес-центр «Даниловский форт» на Новоданиловской набережной – яркий образец промышленной архитектуры, выполненный из красного кирпича по проекту «Сергей Скуратов ARCHITECTS». Мероприятия для фотографов также пройдут в жилом квартале «Достояние» в Кунцево, украшенном мозаичными панно по мотивам художественных произведений XX века, и МФК «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте – неоклассическом корпусе и футуристическом здании с «бриллиантовой огранкой».

ЖК Достояние _ Наука2.jpg

Сергей Лёвкин
Сергей Лёвкин
глава департамента градполитики
««На сегодняшний день количество работ уже превышает цифру 500. Пока в фотографиях превалирует архитектура и транспортная инфраструктура. Надеемся, что с наступлением теплой и солнечной погоды фотографы уделят больше внимания пейзажам»»

Компания «Галс-Девелопмент» также является партнером номинации «Архитектура Москвы. Связь времен» для фотографий, иллюстрирующих преемственность архитектурных традиций. Прием заявок на конкурс завершится 21 июля 2019 года. Церемония награждения победителей состоится 17 августа 2019 в рамках открытия итоговой фотовыставки «Планета Москва» в парке «Зарядье».

БЦ Даниловский Форт.jpg

Ирина Бурдельная
Ирина Бурдельная
советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент»
««Компания «Галс-Девелопмент» третий год выступает партнером конкурса «Планета Москва», который объединяет творческих людей, неравнодушных к истории и культуре нашего любимого города. В 2019 году мы рады вновь присоединиться к этому масштабному событию и показать наши проекты в новом ракурсе. Желаем всем участникам удачи и вдохновения»»

Фотоконкурс «Планета Москва» проводится Департаментом градостроительной политики города Москвы в 7-й раз. Конкурс представляет собой соревнование, в котором московские фотографы соревнуются в личном зачете и выполняют съемку в пяти номинациях: «Москва и москвичи. Комфортный город», «Динамика мегаполиса», «Городской пейзаж», «Архитектура Москвы. Связь времен» и «Строители в лицах. Ветераны — строители». Информационными партнерами конкурса в 2019 году являются ИА ТАСС, агентство РИАМО, агентство городских новостей «Москва», газеты «Вечерняя Москва» и «Комсомольская правда».

БЦ Даниловский Форт _2.jpg

В 2018 году в конкурсе «Планета Москва» приняло участие 500 фотографов, представивших на суд жюри 3000 работ. Героями фотосюжетов конкурса стали три проекта «Галс-Девелопмент»: отель «Пекин», квартал «Театральный Дом» на Поварской, «Центральный Детский Магазин на Лубянке».

Официальная страница компании в социальной сети Facebook – Галс-Девелопмент Группа ВТБ, аккаунт в Instagram – @intelligentpropertymoscow.

Контакты для СМИ:

Департамент внешних коммуникаций ПАО «Галс-Девелопмент»:

Тел.: +7 (495) 662 66 24 доб. 5511, доб.1164, доб.1165

[email protected]

Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» — динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером компании является Банк ВТБ. Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 2,2 млн кв. м. В 2016-2019 гг. компания ввела в эксплуатацию 9 объектов общей площадью около 800 тыс. кв. м: 1-я и 2-ая очереди жилого комплекса бизнес-класса «Наследие», элитный квартал Wine House, комплекс апартаментов «Сады Пекина», МФК «IQ-квартал» (ММДЦ «Москва-Сити»), элитный квартал «Театральный Дом», ЖК «Достояние». Общая площадь строящихся комплексов в портфеле компании составляет 800 тыс. кв. м. На стадии строительства находятся проекты: 3-я и 4-ая очереди комплекса бизнес-класса «Наследие», многофункциональный комплекс «Искра-Парк», а также проект «Невская Ратуша» в г. Санкт-Петербурге. В 2018 году «Галс-Девелопмент» заключила договор на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера. В портфеле компании находятся такие знаковые городские объекты, как «Центральный Детский Магазин на Лубянке», бизнес-центр SkyLight, БЦ «Даниловский форт», а также другие объекты в Москве и регионах. www.hals-development.ru

Теги: #