ГК «Галс-Девелопмент» представляет два новых проекта в сегменте премиального жилья

ГК «Галс-Девелопмент» представляет два новых проекта в сегменте премиального жилья

ГК «Галс-Девелопмент» представляет два новых проекта в сегменте премиального жилья
ГК «Галс-Девелопмент» представляет два новых проекта в сегменте премиального жилья
ГК «Галс-Девелопмент» приступила к реализации новых проектов высокого сегмента в Москве и Подмосковье. С 5 июля 2022 года стартовали продажи в малоэтажном клубном доме De Luxe класса «Космо 4/22» на Космодамианской набережной. Также в июле этого года девелопер приступит к строительству нового объекта – поселка премиум-класса «Маслово Forest Club» на Ильинском шоссе в Одинцовском районе Московской области. Старт продаж коттеджей – август 2022 года.

Клубный дом «Космо 4/22», расположенный на «золотом острове» Балчуг, состоит из двух корпусов высотой 6 этажей и общей площадью около 11 тыс. м². По ориентации фасадов корпуса именуются «Река» и «Сад». В проекте представлен 81 апартамент площадью от 45 до 176 м², включая 11 пентхаусов с потолками до 7,6 метров, открытыми террасами с видом на Москву-реку и высотку на Котельнической набережной. Архитектурная концепция разработана британским бюро Dyer совместно с компанией МАРКС. 

Внешний облик дома следует эстетическим канонам неоклассики. Корпус со стороны Космодамианской набережной сохранит исторический облик фасада начала XX века, созданный архитектором Николаем Благовещенским. Во внешней отделке применяются в том числе натуральный камень, клинкерный кирпич и кованые решетки с изящным орнаментом. В «Космо 4/22» предусмотрено современное, надежное и энергоэффективное инженерное оборудование ведущих мировых производителей, соответствующее высокому классу дома. Комплекс оборудован приточно-вытяжной вентиляцией с УФ-фильтром, системой увлажнения, нагревания и охлаждения воздуха в зависимости от погодных условий, индивидуальными сплит-системами и мультизональными системами кондиционирования, фильтрами тонкой очистки воды до качества бутилированной и др. Входные группы-лобби с отделкой из натурального камня, стекла и металла имеют лаунж-зону с камином и мягкими креслами, переговорную комнату и выполненную по индивидуальному дизайну стойку-ресепшн с элементами отделки из стекла Swarovski. Владельцы апартаментов в «Космо 4/22» будут располагать собственной консьерж-службой с высококлассным гостиничным сервисом.

Особенность проекта – «тайный сквер». Это спрятанный в пространстве дома камерный сад с тенелюбивыми растениями, арт-объектами и узорным мощением. Двухуровневый подземный паркинг со специальными местами для электромобилей оснащен системой распознавания номерных знаков и бесконтактного доступа. Территория дома также оборудована системами видеонаблюдения и контроля доступа. На первом этаже здания расположатся кафе, ресторан и бутики. Застройщиком является ООО «Специализированный Застройщик «Галс-Космодамианская». Ввод «Космо 4/22» в эксплуатацию запланирован на конец 2024 года. Стоимость кв. метра – от 863 тысяч рублей.

Коттеджный поселок «Маслово Forest Club» площадью 30 га возводится в 28 км от МКАД, в премиальной локации вблизи Николиной горы. С севера и северо-востока поселок граничит с крупным лесным массивом из реликтовых сосен. Удобные выезды на Ильинское, Рублево-Успенское и Новорижское шоссе, а также платную трассу «Северный обход Одинцова» позволяют добраться до города за 30 минут. Поселок включает 119 двухэтажных резиденций площадью от 182 до 224 м² и придомовыми участками от 10 до 20 соток. 

«Маслово Forest Club» объединяет семь типов коттеджей современной архитектуры, различных по своей конфигурации, площади и фасадным решениям. Автор проекта - архитектурное бюро IND architects. Во внешней отделке используются облицовочный кирпич ручной формовки российского производства, разработанный по индивидуальному заказу специально для поселка, планкен из натурального дерева и декоративная штукатурка. Свободные планировки позволяют организовать просторную кухню-гостиную с камином, террасой и панорамными окнами, мастер-спальни с собственными ванными комнатами и гардеробными, детскую, кабинет. В каждом доме есть оборудованная котельная. Посёлок подключён к центральным коммуникациям и высокоскоростному интернету. Покупателям будут также доступны индивидуальные опции от «Галс-Девелопмент»: обустройство парковочного места и крытой террасы, возведение внутреннего ограждения, благоустройство придомового участка и проч.

«Маслово Forest Club» располагает всем необходимым для постоянного проживания. Благоустроенное общественное пространство поселка площадью 5 га включает в себя пешеходный бульвар, велодорожки, детские игровые площадки, зоны work out и место для выгула собак. Вблизи расположены престижные школы, детские сады, рестораны, wellness-центры, магазины, пляж Москвы-реки, вертодром и т.д. Проект возводится в четыре этапа. Ввод первого этапа на 24 дома запланирован на лето 2023 года, окончание строительства всего поселка – 2025 год. Застройщиком является ООО «Специализированный застройщик «Галс-1». Стоимость коттеджей начинается от 36 млн рублей.

Теги: #