Фестиваль "Путешествие в Рождество" начнется 10 декабря

Фестиваль "Путешествие в Рождество" начнется 10 декабря

Фестиваль "Путешествие в Рождество" начнется 10 декабря
Фестиваль "Путешествие в Рождество" планируется провести в Москве с 10 декабря по 9 января, пишет официальный портал мэра и правительства города.
С 10 декабря 2021 года по 09 января 2022 года планируется проведение фестиваля "Путешествие в Рождество" на площадках "Московских сезонов". Будут работать ярмарки, 18 ледовых катков с искусственным льдом, а также площадка для керлинга (доступ по предварительной записи. 

На площадках будут действовать меры санитарной безопасности: вход только после бесконтактной термометрии и при наличии защитной маски; при отсутствии защитной маски осуществляется ее бесплатная выдача; на входных группах будут нанесены разметки социального дистанцирования 1,5 метра.

Возле каждого торгового шале размещены антисептические средства, а также информация о предотвращении распространения новой коронавирусной инфекции, шале торговли и общественного питания будут также оснащены терминалами с функцией бесконтактной оплаты.

На каруселях часть мест будет занята куклами – плюшевыми медведями, закрепленными пластиковыми стяжками. После завершения каждого сеанса работы каруселей в течении 10 минут будет проводиться дезинфекция сидений и опорных ручкек. 

Вход на территорию катков будет осуществляться только по предварительной записи через мобильное приложение "Московские Сезоны", интернет-сайт moscowseasons.com или по телефону горячей линии. 

В часы работы катков будут предусмотрены четыре технологических окна для проведения санитарно-дезинфекционных мероприятий. В зонах проката ледовых катков размещены 36 бесконтактных санитайзеров. 
Теги: #