Фестиваль Пикник «Афиши» в 2020 году отменен

Фестиваль Пикник «Афиши» в 2020 году отменен

Фестиваль Пикник «Афиши» в 2020 году отменен
Фестиваль Пикник «Афиши» в 2020 году отменен Фото: rutvet.ru
Ежегодно фестиваль собирает десятки тысяч гостей, которые приезжают со всех уголков нашей страны для того чтобы отдохнуть и послушать хорошую музыку

В среду, 8 июля, было объявлено о том, что традиционный ежегодный Пикник «Афиши» в этом году отменяется. Причина - опасность распространения коронавирусной инфекции.

«Вы все ждете от нас новостей - будет ли Пикник-2020? Отвечаем честно: 8 августа — уже точно нет. Мы мечтаем встретиться со всеми в этом году, чтобы слушать любимых артистов, танцевать и валяться на траве, как делали это 16 лет. Однако пока просто не знаем, будет ли такая возможность. Мы каждый день рисуем карты, ищем решения для безопасности гостей и ждем-ждем официальной информации, как только все узнаем - сразу вам расскажем! Очень скучаем! И давайте послушаем плейлист лета-2019 и пожелаем, чтобы плейлист следующего Пикника был таким же интересным», - говорится на сайте издания.

Пикник «Афиши» - один из крупнейших в СНГ музыкальных фестивалей. Проводится ежегодно с 2004 года. Фестиваль собирает десятки тысяч гостей, которые приезжают со всех уголков нашей страны для того чтобы отдохнуть и послушать хорошую музыку.

Теги: #