Бесплатные катки открылись на фестивальных площадках «Московские сезоны»

Бесплатные катки открылись на фестивальных площадках «Московские сезоны»

Бесплатные катки открылись на фестивальных площадках «Московские сезоны»
Бесплатные катки открылись на фестивальных площадках «Московские сезоны» Фото: mos.ru
На фестивальных площадках «Московских сезонов» 19 бесплатных катков начнут работать в пятницу. На площадках работают операторы, которые следят за порядком и помогают новичкам. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

В будни покататься на коньках можно будет с 11:00 до 22:00, а в выходные – с 10:00 до 22:00. Вход со своими коньками на ледовые площадки бесплатный.

Начинающие фигуристы могут на катке взять поддерживающие стойки, чтобы кататься увереннее. Кроме того, на площадках есть услуга по бесплатной заточке коньков.

Катание организовано по сеансам. Перед посещением следует предварительно зарегистрироваться по ссылке

Стоимость проката коньков на фестивальных площадках составляет 50 рублей (залог – 2 тыс. рублей). Для гостей в прокате есть детские и взрослые коньки, их размеры варьируются от 27 до 46.

Еще посетители могут взять в аренду комплект защиты, состоящий из наколенников и налокотников, или шлем – 50 рублей (залог –1 тыс. рублей).

Дети от 3 до 10 лет могут кататься только в сопровождении законного представителя. Ребята в возрасте с 10 до 14 лет могут кататься одни, но после подписания законным представителем согласия на посещение катка.

Теги: #