В Митино построят новое здание управления соцзащиты

В Митино построят новое здание управления соцзащиты

В Митино построят новое здание управления соцзащиты

В районе Митино Северо-Западного округа Москвы будет построено новое здание управления социальной защиты населения. Департамент строительства столицы объявил открытый конкурс на определение технического заказчика с выполнением проектных работ. Итоги конкурса планируется подвести 3 июля 2013 года.

Как сообщает пресс-служба Департамента строительства, двухэтажное здание управления будет построено по адресу Пятницкое шоссе, владение 6. Для этих целей был выделен земельный участок площадью 0,26 гектара. Общая площадь здания составит 1,82 тысячи квадратных метров.
Начальная цена контракта на разработку проекта составляет 8,8 млн рублей. Все работы должны быть выполнены не позднее, чем через десять месяцев со дня подписания госконтракта.
В новом центре соцзащиты разместятся приемная для населения, справочная, служба «одного окна», отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других социальных выплат. Кроме того, здесь будут оборудованы кабинет доврачебной помощи и комната отдыха.
Прилегающая к зданию территория будет благоустроена, на газонах высадят деревья и кустарники, разобьют цветники. Рядом с центром построят автостоянку для посетителей, всю территорию сделают доступной для передвижения инвалидов и посетителей с детскими колясками.

Теги: #