В Зеленограде построят футбольное поле с инфраструктурой

В Зеленограде построят футбольное поле с инфраструктурой

В Зеленограде построят футбольное поле с инфраструктурой

Футбольное поле с трибунами, административным зданием, гаражом и другой инфраструктурой появится в районе Старое Крюково Зеленоградского административного округа Москвы. Департамент строительства объявил конкурс на строительство этого объекта, сообщает пресс-служба ведомства.

Под строительство выделен участок площадью 1,42 га в микрорайоне 9 возле корпуса 919 района Старое Крюково. Размер игрового поля составит 100х65 квадратных метров, его покрытие будет выполнено из искусственных материалов, предусмотрен подогрев поля через индивидуальный тепловой пункт.
Вокруг поля возведут трибуны на 147 мест, гараж на два машиноместа площадью 57 квадратных метров и двухэтажное административно-бытовое здание общей площадью 904,1 квадратного метра, в котором разместятся раздевалки для спортсменов, помещения для тренеров и судей, медицинский кабинет и учебный класс.
Новое футбольное поле будет предназначено для проведения учебно-тренировочных занятий окружного, регионального и межрегионального уровня.
Начальная цена контракта на строительство составляет 5 млн рублей. Продолжительность работ не должна превышать 8 месяцев с момента подписания государственного контракта, которое запланировано на 25 сентября.

Теги: #