26 и 27 ноября изменится расписание поездов на МЦД-1

26 и 27 ноября изменится расписание поездов на МЦД-1

26 и 27 ноября изменится расписание поездов на МЦД-1
26 и 27 ноября изменится расписание поездов на МЦД-1 Фото: mos.ru
С 17:00 26 ноября до 12:00 27 ноября на МЦД-1 изменится расписание поездов. На центральном участке от Савеловского до Белорусского вокзала интервалы движения поездов будут увеличены до одного часа, а некоторые поезда отменят.

На Савеловском направлении интервалы движения увеличат до 50 минут. Часть поездов будет следовать только от/до станций Бескудниково и Лобня. На Белорусском направлении 26 ноября с 21:00 до окончания движения интервалы будут увеличены до 20 минут.

26 ноября не будут ходить поезда «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево и обратно. Часть рейсов также будет отменена в первой половине дня 27 ноября.

В эти выходные будут готовить инфраструктуру к запуску линии в северный терминальный комплекс аэропорта Шереметьево и проводить работы на перспективном транспортно-пересадочном узле «Лианозово». Из-за этого на 17 часов закроют путь в сторону Москвы на станции Марк и линию в аэропорт Шереметьево. Работы проведут в выходные дни — во время наименьшего пассажиропотока.

Добираться в аэропорт Шереметьево пассажирам рекомендуют на экспресс-автобусах от станции метро «Ховрино». Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть на сайте перевозчика.

Теги: #