Большой стиль на ЦДХ

Большой стиль на ЦДХ

Большой стиль на ЦДХ
Большой стиль на ЦДХ
Компания «Галс-Девелопмент» дарит скидку 12% посетителям выставки «Недвижимость от лидеров»

Компания «Галс-Девелопмент представляет на 36-й выставке-ярмарке по недвижимости в ЦДХ четыре проекта со специальными предложениями для ее посетителей.

Участие в выставке «Недвижимость от лидеров» стало для «Галс» традицией. По словам Екатерины Батынковой, директора департамента продаж компании, это дает возможность ощутить «локоть конкурента», прочувствовать ситуацию на рынке, а также придать динамику продажам. Хотя по поводу конкуренции – вопрос спорный: проекты компании уникальны и по уровню комфорта, и расположению на карте столицы. К выставке застройщик подготовился основательно: по каждому проекту он готов сделать скидку – до 12% заявленной стоимости квадратного метра.

В этом году компания представила на выставке два проекта бизнес-класса ¬– «Достояние» и «Наследие» и два премиум-класса– «Искра Парк» и «IQ-квартал».

Наиболее амбициозный, флагманский проект «Галс-Девелопмент» – «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте. Подтверждение тому и место, и стиль, и уровень проживания, который намерена обеспечить покупателю компания-застройщик. Партнеры компании, архитектурное бюро SPEECH, вдохновившись особенностями места, наделили проект чертами архитектуры середины прошлого века, получившей определение «большого стиля». Петровский парк, Ленинградский проспект, обновленная Ходынка с торговой и социальной инфраструктурой – все это является окружением жилого ансамбля, завершение строительства которого намечено на третий квартал 2018 г. Важная черта всех проектов компании – близость к станциям метро, иногда даже не к одной. Рядом с комплексом «Искра-Парк» находится станция метро «Динамо» и уже строящаяся «Петровский парк». Все 772 апартамента в проекте будут иметь важное преимущество – собственный парк во внутреннем дворе. «Искра-Парк» продолжает линейку проектов компании в классической архитектурной традиции.

Стиль проекта «Наследие» также навеян классической советской архитектурой. Объект находится в районе Преображенской площади (Краснобогатырская, вл.90) и включает два жилых корпуса с переменной этажностью – от 7 до 16 этажей. Внутренний парк и двор без машин – такие преимущества застройщик обеспечит и этому проекту. Первая его очередь проекта уже сдана, вторая будет введена в эксплуатацию в конце года.

Жилой квартал «Достояние» в Кунцево включает три башни, также стилистически связанные с наследием архитектуры советского периода, но более позднего. Три 22-этажных дома – «Наука», Культура» и «Искусство» – будут включать 417 квартир, 6 пентхаусов и 446 машиномест. Запад столицы с его Гребным каналом, близостью Рублевского шоссе давно воспринимается как элитная часть города с большими парковыми массивами. Достойно впишется в эту атмосферу и «Достояние», срок сдачи которого запланирован на 2019 г. Популярность у клиентов оправдала оценку, полученную проектом в 2016 г. – престижную премию Urban Awards. Сейчас более 30% жилья в комплексе проданы, хотя строительство находится на начальной стадии. Высокие темпы реализации определяют возможность дальнейшего повышения цен, говорит Е. Батынкова.

В конце прошлого года сдана в эксплуатацию башня с апартаментами МФК «IQ-квартал», который является частью ММДЦ «Москва-Сити». Ее динамичные и элегантные фасады стали новой «визитной карточкой» делового центра. Огромные площади панорамного остекления, шикарные виды на столицу – все это обеспечивает покупка апартаментов в 17-этажной башне, которая является частью многофункционального комплекса. Апартаменты площадью 32 – 115 кв.м – это возможность жить на высоте и любоваться видами, но при этом не испытывать дискомфорта: уникальные шумоизолирующие технологии остекления избавят владельцев от звуков большого города, но при этом не помешают сделать его своим.

Деловой центр имеет хорошую транспортную доступность, в 5 минутах от «IQ-квартала» находится несколько станций метро, одна из которых расположена на самом глубоком – 7-ом подземном уровне башни. Всего 40 минут потребуются для того, чтобы доехать до аэропортов Внуково и Шереметьево. В скором времени «Галс-Девелопмент» возведет пешеходный мост, который свяжет «IQ-квартал» и деловой центр со станцией «Деловой центр» Московского центрального кольца. Для тех, кто передвигается на автомобиле, застройщик предусмотрел пятиуровневый подземный паркинг. Такой интеграцией в транспортные сети города может похвастаться не каждый проект.

В недавнем рейтинге московских застройщиков «Галс-Девелопмент» заняла верхняя строчку по объему введенных в эксплуатацию квадратных метров. В портфолио реализованных проектов компании в прошлом году добавилось четыре комплекса на 300 тыс. кв. метров. До конца 2017 года девелопер планирует ввести такой же объем – вторую очередь проекта «Наследие», элитный особняк «Театральный Дом» и офисы «IQ-квартал». Несмотря на уверенный темп ввода недвижимости, каждый новый проект «Галса» детально проработан, адаптирован к веяниям времени и потребностям покупателей. Доказательство этому – растущая динамка продаж и оживленное внимание, которым не обделяют девелопера посетители выставки «Недвижимость от лидеров».