На ВДНХ пройдет VI Московский форум-выставка "Москвичам — ЗОЖ"

На ВДНХ пройдет VI Московский форум-выставка "Москвичам — ЗОЖ"

На ВДНХ пройдет VI Московский форум-выставка "Москвичам — ЗОЖ"

С 12 по 14 октября в павильоне №55 на ВДНХ состоится VI Московский форум-выставка "Москвичам — ЗОЖ". Об этом информирует пресс-служба Выставочного центра.

В течение трех дней работы форума специалисты в области кардиологии, эндокринологии, диетологии, урологии, профилактической медицины и лечения табачной и алкогольной зависимости проведут для всех желающих профессиональные консультации и дадут рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению выявленных отклонений в состоянии здоровья. В мероприятии будет задействовано свыше 100 врачей-специалистов и представителей среднего медицинского персонала и более 90 единиц медицинского оборудования. Для удобства посетителей экспозиция будет разбита на тематические площадки.

Для справки
Форум-выставка "Москвичам — ЗОЖ" приурочен ко Всемирному месяцу борьбы против рака молочной железы, Всемирным дням борьбы с инсультом и сахарным диабетом, которые во всем мире отмечаются 29 октября и 14 ноября соответственно. Мероприятие проводится с целью привлечения внимания москвичей к вопросам сохранения и укрепления здоровья.

Теги: #